最新公告

大理大学2021年第二学士学位拟录取名单

2021-06-28 19:53:19

来源: 大理大学·本科招生网

点击数:1525

大理大学2021年第二学士学位拟录取名单
序号 姓名 性别 毕业学校 毕业专业 录取专业 是否录取
1 卢慕 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
2 李昌禧 大理大学 园艺 电气工程及其自动化 拟录取
3 杨瑶璧 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
4 李建平 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
5 冉兴 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
6 保贤 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
7 陈丹丹 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
8 朱兴敏 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
9 苏成军 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
10 张书影 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
11 杨静凯 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
12 付齐顺 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
13 张小跃 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
14 陆晓 大理大学 建筑学 电气工程及其自动化 拟录取
15 苏成剑 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
16 游锦萍 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
17 周松涛 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
18 付庭涛 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
19 李家兴 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
20 赵雅男 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
21 陈超 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
22 宋泽瑞 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
23 朱俊 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
24 唐抚 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
25 曹荣南 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
26 邹崇轩 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
27 罗毅 大理大学 园艺 电气工程及其自动化 拟录取
28 施江慧 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
29 张琦 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
30 张云瑞 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
31 熊倩 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
32 雷瑶 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
33 黄秀玲 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
34 林思思 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
35 夏玉柳 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
36 蒲云源 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
37 李晨 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
38 陈会永 大理大学 化学 电气工程及其自动化 拟录取
39 王建芳 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
40 刘伟 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
41 朱秋艳 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
42 敖梦丽 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
43 耿丽仙 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
44 毕丽萍 大理大学 电子信息科学与技术 电气工程及其自动化 拟录取
45 鲁军 大理大学 园艺 电气工程及其自动化 拟录取
46 朱江 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
47 王泽赟 大理大学 生物医学工程 电气工程及其自动化 拟录取
48 孔金娥 大理大学 英语 法学 拟录取
49 王昱钧 大理大学 汉语国际教育 法学 拟录取
50 杨锡坤 大理大学 电气工程及其自动化 法学 拟录取
51 成琳 大理大学 新闻学 法学 拟录取
52 邓雅丹 大理大学 泰语 法学 拟录取
53 王浩帆 大理大学 电气工程及其自动化 法学 拟录取
54 张美华 大理大学 翻译 法学 拟录取
55 沈怡娜 大理大学 新闻学 法学 拟录取
56 李宁 大理大学 小学教育 法学 拟录取
57 崔曦然 大理大学 电气工程及其自动化 法学 拟录取
58 张娣 大理大学 公共事业管理专业 法学 拟录取
59 晏宇婷 大理大学 小学教育 法学 拟录取
60 李发兰 大理大学 体育教育 法学 拟录取
61 岑紫嫣 大理大学 商务英语 法学 拟录取
62 邢智航 大理大学 化学 法学 拟录取
63 刘楸榆 大理大学 药学 法学 拟录取
64 杨汉娅 大理大学 药学 法学 拟录取
65 张淑昱 大理大学 药学 法学 拟录取
66 王丽君 大理大学 小学教育 法学 拟录取
67 李群坤 大理大学 化学 法学 拟录取
68 朱怡璇 大理大学 药学 法学 拟录取
69 潘春秀 大理大学 学前教育 法学 拟录取
70 顾沙沙 大理大学 学前教育 法学 拟录取
71 武欣怡 大理大学 缅甸语 法学 拟录取
72 王杰刚 曲靖师范学院 书法学 汉语言文学 拟录取
73 何源 大理大学 电气工程及其自动化 汉语言文学 拟录取
74 盛颖 曲靖师范学院 工商管理 汉语言文学 拟录取
75 高一恒 云南工商学院 机械设计制造及自动化 汉语言文学 拟录取
76 张一瑞 大理大学 旅游管理 汉语言文学 拟录取
77 张亚迎 大理大学 学前教育 汉语言文学 拟录取
78 杨海波 大理大学 小学教育 汉语言文学 拟录取
79 杨永欢 大理大学 思想政治教育 汉语言文学 拟录取
80 陶永勤 大理大学 生物医学工程 汉语言文学 拟录取
81 雷兴丽 大理大学 生物医学工程 汉语言文学 拟录取
82 张成艳 大理大学 小学教育 汉语言文学 拟录取
83 贺双梅 大理大学 小学教育 汉语言文学 拟录取
84 叶小雨 大理大学 缅甸语 汉语言文学 拟录取
85 和文丽 大理大学 园林 汉语言文学 拟录取
86 胡加正 大理大学 法学 汉语言文学 拟录取
87 张石才 大理大学 法学 汉语言文学 拟录取
88 闵孟 大理大学 园林 汉语言文学 拟录取
89 郭艳双 大理大学 园林 汉语言文学 拟录取
90 李蓉 滇西科技师范学院 小学教育 汉语言文学 拟录取
91 赵铮 大理大学 广告学 汉语言文学 拟录取
92 熊立 大理大学 体育教育 汉语言文学 拟录取
93 李塨 玉溪师范学院 工商管理 汉语言文学 拟录取
94 华顺芹 大理大学 学前教育 汉语言文学 拟录取
95 杨娅娟 云南大学 物流管理 汉语言文学 拟录取
96 李星 大理大学 学前教育 汉语言文学 拟录取
97 邹路花 大理大学 学前教育 汉语言文学 拟录取
98 杨婕 大理大学 护理学 思想政治教育 拟录取
99 陈佳琪 大理大学 护理学 思想政治教育 拟录取
100 周玉珍 大理大学 翻译 思想政治教育 拟录取
101 高磊 大理大学 预防医学 思想政治教育 拟录取
102 袁宇航 大理大学 电气工程及其自动化 思想政治教育 拟录取
103 彭荟瑾 大理大学 电气工程及其自动化 思想政治教育 拟录取
104 尹智卿 云南大学滇池学院 播音与主持艺术 思想政治教育 拟录取
105 徐海涵 云南工商学院 机械设计制造及其自动化 思想政治教育 拟录取
106 杨明维 云南大学旅游文化学院 汉语言文学专业 思想政治教育 拟录取
107 张洛 大理大学 电气工程及其自动化 小学教育 拟录取
108 王伟宇 大理大学 电气工程及其自动化 小学教育 拟录取
109 李爱斌 大理大学 电气工程及其自动化 小学教育 拟录取
110 赵岭 大理大学 电子信息科学与技术 小学教育 拟录取
111 黄秋怡 大理大学 翻译 小学教育 拟录取
112 钟菊 大理大学 化学 小学教育 拟录取
113 邱道跃 大理大学 化学 小学教育 拟录取
114 杨文 大理大学 化学 小学教育 拟录取
115 邓廷媛 大理大学 经济学 小学教育 拟录取
116 周琼 大理大学 生物医学工程 小学教育 拟录取
117 王映霞 大理大学 生物医学工程 小学教育 拟录取
118 杨秋雨 大理大学 生物医学工程 小学教育 拟录取
119 钱薇 大理大学 生物医学工程 小学教育 拟录取
120 王婷 大理大学 泰语 小学教育 拟录取
121 李琳 大理大学 泰语 小学教育 拟录取
122 胡安微 大理大学 泰语 小学教育 拟录取
123 陆鹏 大理大学 药学 小学教育 拟录取
124 资淞婷 大理大学 药学 小学教育 拟录取
125 上官云兰 大理大学 药学 小学教育 拟录取
126 徐园 大理大学 药学 小学教育 拟录取
127 李艳美 大理大学 药学 小学教育 拟录取
128 蔡国赛 大理大学 药学 小学教育 拟录取
129 海建锋 大理大学 药学 小学教育 拟录取
130 常陈婷 大理大学 药学 小学教育 拟录取
131 李文文 大理大学 药学 小学教育 拟录取
132 徐云熙 大理大学 药学 小学教育 拟录取
133 孙妮娜 大理大学 药学 小学教育 拟录取
134 和菲 大理大学 药学 小学教育 拟录取
135 朱艳娇 大理大学 园艺 小学教育 拟录取